Игра

Игра приурочена к Международному дню белой трости и напоминает обществу о солидарности к инвалидам по зрению. Игра для школьников и подростков, где они могут испытать в полном объеме чувства и эмоции, с которыми приходиться сталкиваться незрячим людям в обычной жизни. Игроки с завязанными глазами выполняют увлекательные задания. Тактильные ощущения, звуки, запахи и голоса будут сопровождать игроков в пространстве для создания более полной картины жизни незрячего человека. Это командная игра, где требуется решить цепочку логических загадок, головоломок, отыскать различные предметы и найти им применение. Здесь необходимо быстро мыслить и принимать решения. Справившись с заданием, команды получают баллы, которые накапливаются. По наибольшей сумме баллов выявляется победитель.