Республиканские соревнования по мотокроссу

🏍В Можге 5 октября состоялись традиционные Республиканские соревнования по мотокроссу, посвященные памяти воинов города Можги и Можгинского района, погибших в СВО.

На соревнования приехали 135 спортсменов из разных регионов России, а также городов и районов Удмуртии. Самому младшему участнику было 6 лет, а самому старшему- 61 год.

Участников мотокросса приветствовали и соревнования открыли Глава города Можги Эрик Уразов, заместитель Главы Можгинского района Иван Тубылов. Была проведена минута молчания в знак почтения и уважения памяти погибших.

В ходе состязаний спортсмены совершили по 2 заезда. По результатам которых окончательный результат заносился в итоговый протокол. Итоги состязаний в приложении 👇