Ночь искусств

4 ноября – Россия объединяет
Дню народного единства приурочена традиционная акция “Ночь искусств”. На интересные тематические мероприятия приглашают в этот день можгинцев и гостей города учреждения культуры.

Открытие Гастрономической гостиной состоится в ДК «Октябрь» – Центр национальных культур Можга. С 11.00 здесь будут организованы игровые программы, мастер-классы и межнациональный концерт. А главным подарком для всех станут табани из печи и ароматный чай.

С 14.30 в Музей “Набат памяти” для всех желающих начнут работу мастер-классы, выставки и экспозиции.

В 19.00 на увлекательные викторины, гончарную мастерскую, детскую игровую комнату, прогноз от астролога, в мастерскую к художнику и много других мастер-классов и игр приглашает Можгинский историко-краеведческий музей. Участники мероприятий смогут не только насладиться искусством, но и попробовать свои силы в творчестве.

Тематические дни в этот день пройдут и в библиотеках города. С 9.00 до 15.00 всех желающих приглашает Библиотека Микрорайон – модельная библиотека “ГениУМ”. А с 12.00 до 18.00 будут открыты двери Библиотека Военного городка. Можга.