Открытие XXIV-х Республиканских зимних спортивных игр обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики

Ярко, динамично и красочно прошло торжественное открытие XXIV-х Республиканских зимних спортивных игр обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики.

Мероприятие состоялось на стадионе городского парка. Настоящий праздник спорта, дружбы, истинного единства и долгожданных побед подарили юным спортсменам можгинцы.
А в подготовке торжества приняли участие более 200 обучающихся школ города, спортсмены Детской спортивной школы, творческие коллективы учреждений культуры, педагоги, звукорежиссёры, хореографы, сценаристы, светооформители, швеи и ещё много других активистов и волонтёров. Основой театрализованного представления стал самый массовый хореографический коллектив города – Образцовый театр-студия «Триада» ДК «Дубитель».
Благодарим каждого, кто помогал готовить мероприятие и внёс свой вклад в проведение XXIV-х Республиканских зимних спортивных игр обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики в Можге!