День работника культуры

В День работника культуры в Можге традиционно подводятся итоги конкурса «Проект года», учрежденного Управлением культуры города. Сегодня мы узнали имена лучших из лучших, тех, кто был самым активным, инициативным и реализовал интересный проект в этом творческом сезоне.

Победители по номинациям:

«Лучшая режиссёрская работа года»:
⭐Наталья Павлова, режиссер Дома культуры «Дубитель», за новогодний проект «Алладин или тайна Хашима».

Номинация «Лучший проект года»:
⭐Елена Чернова, специалист музея «Набат памяти», за патриотический проект «Принявшие вызов»;
⭐Марина Савинцева, директор КСЦ «Можга», за реализацию проекта «Лето в парке»;
⭐Татьяна Мартьянова, специалист Управления культуры, за проект «Пушкинская карта».

Номинация «Лучший режиссёр года»:
⭐Мария Гроздова, режиссёр Культурного центра «Свет», за проект, посвященный 105-летию культурного центра.

Номинация «Мастер своего дела»:
⭐Глуса Гущина, главный библиотекарь абонемента Центральной городской библиотеки.

Номинация «Верность призванию»:
⭐Галина Батуева, преподаватель театральных дисциплин Детской школы искусств.

Этот праздник стал прекрасным поводом отметить творческий труд заслуженными наградами. Инициативные, перспективные, постоянно ищущие новые приёмы и методы работы, настоящие профессионалы – все это можно смело сказать о работниках культуры, благодаря которым любое событие в нашем городе становится интересным и запоминающимся!