Единый день Пушкинской карты в Можге

Единый день Пушкинской карты в Можге.

20 апреля Министерство культуры Удмуртской Республики запускает акцию «Единый день Пушкинской карты». К акции в Можге присоединятся учреждения культуры.

Музей “Набат памяти” приглашает на интерактивную экскурсию “Разговоры о войне” (6+), 10.00

Можгинский историко-краеведческий музей в 10.00 проводит интерактивную экскурсию “Фен-шуй по-удмуртски” (12+), а с 12.00 по заявкам организует пешеходную экскурсию по исторической части города (0+)

ДК «Октябрь» – Центр национальных культур Можга с 10.00 по заявкам проведёт программу “Гастрономическая гостиная” (6+)

МБУ ДО ” ДХШ им. А.К. Леонтьева”, г. Можга в 13.00 приглашает на мастер-класс “Роспись мини-холста на магните” (6+)

Библиотека Наговицынского м-на. Можга “ГениУм” для юных интеллектуалов организует квиз “Попробуй, ответь” (12+), 14.00

” Детская школа искусств” города Можги в 14.00 приглашает на сольный концерт детского хора фортепианного отделения “Мечта” (0+)

КиноЗАЛ “ДУБИТЕЛЬ”. Можга. в этот день организует показ фильмов “Сто лет тому вперёд” (6+) и “Золото Умальты” (16+).

Приходите на мероприятия и ведите себя культурно!