День ВМФ в Можге

Последнее воскресенье июля – памятный день для тех, чья жизнь связана со службой Родине и морем. 28 июля мы отмечаем День Военно-морского флота.

В 11:00 ждём всех желающих на торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня ВМФ, у памятного знака морякам-можгинцам, на городском пруду.
Все, кто связал свою судьбу с морем – офицеры и мичманы, старшины и матросы, кто стоит на страже морских рубежей и несёт вахту в долгих походах, кто готовит будущие поколения к службе, дорогие ветераны и курсанты, жители и гости города – приглашаем вас принять участие в мероприятиях.

В этот же день в акватории городского пруда состоится показательное выступление катеров и лодок. В связи с этим купание на территории городского пруда будет ограничено.