Набор в театральный кружок

🎭С 1 февраля в ДК «Октябрь» – Центре национальных культур Можги вновь начинает работу театральный кружок под руководством нашего замечательного методиста Елены Фёдоровой! Восхождение к удивительному миру театра начинается в детстве. Первая ступенька к нему – занятия в театральном кружке. Руководитель кружка – Елена Михайловна будет заниматься с детьми с 6 лет.

😍На театральных занятиях ребята научатся технике сценической речи, ритмопластике, разовьют творческое воображение и способность перевоплощаться, сформируют умение передавать мимикой и жестами основные эмоции.

🤝Занятия в театральном коллективе учат дружить и дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.

🎭Наш театр называется «АРТИСТиКо». Здесь вас ждет огромная работа😉!

✍Для уточнения расписания пишите Елене Михайловне.